Emilio. GRAU-SALA (1911 - 1975).

Lot 267
Estimation :
200 - 250 EUR
Bel-Ami. Lithographie. 395 x 280. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée à la mine de plomb, annotée « avant la lettre », titrée et signée. Très légère oxydation. Toutes marges. Joint : même sujet. Très belle épreuve d'essai en noir, sur vélin fort, numérotée et signée. Légère oxydation au bord droit. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat