Marie LAURENCIN (1883 - 1956). La Promenade... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 248EUR
Marie LAURENCIN (1883 - 1956). La Promenade à cheval. 1928. Eau-forte et roulette. 180 x 235. Marchesseau 135. Belle épreuve sur simili-japon, signée à la mine de plomb, légèrement oxydée. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. Edition du Nouvel Esso
Mes ordres d'achat