Mily POSSOZ (Portugaise, 1888 - 1967). [Trois... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 161EUR
Mily POSSOZ (Portugaise, 1888 - 1967). [Trois jeunes filles, l'une en costume XVIIIe s.]. Vers 1930. Pointe sèche. 210 x 260. Belle épreuve sur vélin, signée et numérotée à la mine de plomb. Toutes marges.
Mes ordres d'achat