Manuel ROBBE (1872 - 1936). [Chemin au bord... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 223EUR
Manuel ROBBE (1872 - 1936). [Chemin au bord d'une rivière]. Vers 1920. Aquatinte. 393 x 285. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée à la mine de plomb. Infimes rousseurs et légères traces de plis. Toutes marges.
Mes ordres d'achat