G eorges ROUAULT (1871 - 1958).

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
Divertissement. Paris, revue Verve, Tériade éd., 1943. Illustré de 15 reproductions d'oeuvres de l'artiste contrecollées, texte manuscrit fac-similé. Ex. sur vélin, justifié « S.P. ». Grand in-folio, en ff., chemise et étui (légèrement défr ).
Mes ordres d'achat