Marcel VERTèS (1895 - 1961). Au bois. Vers... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
120 - 150 EUR
Marcel VERTèS (1895 - 1961). Au bois. Vers 1925. Lithographie. 440 x 390. Parfaite épreuve sur vélin, signée à la mine de plomb. Toutes marges.
Mes ordres d'achat