Albert BESNARD (1849 - 1934). [Femme de Delhi].... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
500 - 600 EUR
Albert BESNARD (1849 - 1934). [Femme de Delhi]. 1911. Gouache et pierre noire sur vergé, montée par les bords sur vélin, signée, localisée et datée en bas à droite à la pierre noire. [24,5 x 32 cm]
Mes ordres d'achat