Raymond BIGOT (1872 - 1953). [Etudes de tigres].... - Lot 319 - Ader

Lot 319
Estimation :
120 - 150 EUR
Raymond BIGOT (1872 - 1953). [Etudes de tigres]. 1938. Dessin à la mine de plomb sur vélin mince, daté en bas à droite Sep. 38 et signé. 20,8 x 26,5 cm,
Mes ordres d'achat