Jules . CHéRET (1836-1932).

Lot 325
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 632EUR
Jules . CHéRET (1836-1932).
[Jeune femme en bonnet, dansant]. 1918. Dessin à la pierre noire avec rehauts de craie blanche sur vélin teinté. Daté 9.5.18 et signé à la pierre noire en bas à droite. A vue : 37 x 23 cm.
Mes ordres d'achat