manuel . LUqUE. (Espagnol, né à Almeria en... - Lot 333 - Ader

Lot 333
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 223EUR
manuel . LUqUE. (Espagnol, né à Almeria en 1854. Expose aux Incohérents). Comment, vous êtes brouillé avec Mme X ?... (Rencontre de deux bourgeois sous le parapluie). Pierre noire et crayon bleu, avec légende manuscrite. Signé. Annotations en vue de la reproduction. Pli dans l'angle inférieur droit. 32 x 25 cm. Joint : 5 dessins à la pierre noire sur bristol, signés, avec annotations en vue de la réduction. Chaque env. 24 x 16 cm. Ens. 6 pièces.
Mes ordres d'achat