L. mASSON. Beethoven. 1925. Dessin à la pierre... - Lot 334 - Ader

Lot 334
Estimation :
300 - 400 EUR
L. mASSON. Beethoven. 1925. Dessin à la pierre noire sur vergé, titré à la plume et à l'encre de chine sous le sujet, signé et daté en bas à gauche dans le sujet. Trou en pied du sujet et menus accidents en surface. Collé sur carton. 63,7 x 48,8
Mes ordres d'achat