max PAPART (1911-1994). Geneviève agenouillée... - Lot 337 - Ader

Lot 337
Estimation :
500 - 600 EUR
max PAPART (1911-1994). Geneviève agenouillée de dos, 1948. Encre de Chine monogrammée et datée en bas à gauche et portant l'indication Geneviève. 24,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat