PHIL. Guerre. Six dessins à la plume et à... - Lot 338 - Ader

Lot 338
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
PHIL. Guerre. Six dessins à la plume et à l'encre de Chine, signés en bas à gauche ou à droite, un est daté « Octobre 1935 », cinq dessins sont légendés. Entre 18,6 x 24,8 cm et 24 x 26,6 cm.
Mes ordres d'achat