Ernest Louis . PICq. (1840-1893).

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Regarde papa comme ces salauds là m'ont arrangé. Gouache, signée en bas à droite, dédicacée «Pour Germain pieusement». 25 x 18 cm.
Mes ordres d'achat