Mily POSSOZ (Portugaise, 1888 - 1967). [Petite... - Lot 342 - Ader

Lot 342
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 805EUR
Mily POSSOZ (Portugaise, 1888 - 1967). [Petite fille au col de dentelle]. 1935. Dessin à la mine de plomb sur vélin, à vue : 43 x 28 cm, signé et daté en bas à droite, légèrement oxydé.
Mes ordres d'achat