max VERNON.

Lot 346
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 248EUR
max VERNON.
[L'Hommage de Pierrot]. 1929. Gouache sur vélin collé sur carton, signée et datée en haut à gauche. 28,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat