Pierre de . BELAY (1890-1947).

Lot 348
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 2 726EUR
Mère et enfant au Luxembourg. Huile sur toile, signée vers la droite. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat