Ernest . VENTRILLON (1884-1953).

Lot 374
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 558EUR
Nature morte au compotier. Huile et gouache sur carton, dédicacée «à M. E. Corbin», signée et datée 1922 en bas à droite. 53,5 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat