CHRISTOFLE Gourde en bronze galvanique à... - Lot 380 - Ader

Lot 380
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 983EUR
CHRISTOFLE Gourde en bronze galvanique à patine rouge et or, montée en lampe. Signée, numérotée «1001», et monogrammée «AA» pour «linéa» (Premier nom de la collection de dinanderie de la maison Christofle). 1919. Hauteur : 26 cm.
Mes ordres d'achat