DAUm Nancy. Vase boule en verre blanc à décor... - Lot 384 - Ader

Lot 384
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 496EUR
DAUm Nancy. Vase boule en verre blanc à décor dégagé à l'acide de pampres de vignes et de feuilles d'automne. Signé en camée. Hauteur : 8 cm - Diamètre : 10 cm
Mes ordres d'achat