ECOLE FRANçAISE VERS 1950

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANçAISE VERS 1950
Urne éclairante en céramique émaillée craquelée céladon. Hauteur : 38 cm.
Mes ordres d'achat