maison JANSEN PARIS

Lot 410
Estimation :
300 - 500 EUR
maison JANSEN PARIS
Cabriolet à dossier chapeau de gendarme en bois mouluré. Style Louis XVI. Vers 1970. 91 x 56 x 48 cm. Estampillé JANSEN.
Mes ordres d'achat