maison . JANSEN PARIS

Lot 417
Estimation :
250 - 300 EUR
maison . JANSEN PARIS
Chaise en hêtre mouluré laqué rouge. Pieds postérieurs sabre. Style Louis XVI. 92 x 47 x 45 cm. Estampillé JANSEN.
Mes ordres d'achat