maison JANSEN PARIS

Lot 421
Estimation :
1500 - 2000 EUR
maison JANSEN PARIS
Fauteuil en bois mouluré et sculpté, laqué rouge, rechampi vert. Style Directoire. Garni de velours moutarde. Vers 1940. 93 x 62 x 36 cm. Estampillé JANSEN.
Mes ordres d'achat