maison JANSEN PARIS

Lot 436
Estimation :
500 - 600 EUR
maison JANSEN PARIS
Armoire en placage d'amarante ouvrant à deux portes sous corniche en doucine. Style Louis XV. Estampillé JANSEN.
Mes ordres d'achat