Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Coluche au théâtre du Gymnase,Paris le 14 décembre 1977 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 1/30 au verso. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat