Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 372EUR
Pierre Alechinsky dans son atelier de Bougival, le 20 novembre 1985 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 1/30 au verso. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat