Francis APESTEGUY (né en 1952)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques Brel, c. 1960 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 1/20 au verso. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat