Bernard BARDINET (né en 1950)

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 248EUR
Bernard BARDINET (né en 1950)
Salvador Dali chez un antiquaire, Paris, 1973 Tirage argentique par l'auteur (2008), titré, signé et numéroté 2/25 au verso. 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat