Bernard BARDINET (né en 1950)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 211EUR
Bernard BARDINET (né en 1950)
Giorgio de Chirico songeur sur un banc, boulevard Haussmann, 1975 Tirage argentique par l'auteur (2008), titré, signé et numéroté 1/25 au verso. 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat