Serge BENHAMOU (né en 1953)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Serge BENHAMOU (né en 1953)
Eva Ionesco au Palace, Paris, 1978 Tirage argentique (2008), titré, signé et numéroté 1/15 avec le tampon. Photo : Serge Benhamou Paris au verso. 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat