Claude GASSIAN (né en 1949)

Lot 69
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 929EUR
Claude GASSIAN (né en 1949)
Keith Richards, Lyon, 1982 Tirage argentique, titré, signé et numéroté 1/15 avec le tampon. Photo Claude Gassian au verso. 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat