Michel Giniès (né en 1952)

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 471EUR
Michel Giniès (né en 1952)
Niki de Saint-Phalle à la galerie Iolas, Paris, février 1974 Tirage argentique, signé au feutre noir dans la marge inférieure à droite, numéroté 2/15.Tampon Michel Giniès, titre, date et copyright à la mine de plomb au verso. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat