Ensemble CHOCOLAT MENIER comprenant un panneau... - Lot 1395 - Ader

Lot 1395
Résultat : 200EUR
Ensemble CHOCOLAT MENIER comprenant un panneau publicitaire «Rialta au lait», un catalogue de l'exposition universelle de 1900, une plaque en métal et deux plaquettes cartonnées, un sachet, une plaque façon parchemin «Légion d'honneur», une plaquette publicitaire «Les réflexions d'un visiteur curieux devant l'exposition du Chocolat Menier», des jetons de nécessité, (50 par 10, 20 par 10 et 5 par 10), un volume de la bibliothèque J.MENIER : «Das Zeppelin Buch» et dix napperons sur papier Japon. On y joint des serviettes en papier. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat