Ensemble comprenant six poignards de girandoles... - Lot 1449 - Ader

Lot 1449.A
Résultat : 450EUR
Ensemble comprenant six poignards de girandoles en verre. Haut: environ 27 cm. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat