Important lot d'encriers, porte-plumes et... - Lot 1534 - Ader

Lot 1534
Résultat : 180EUR
Important lot d'encriers, porte-plumes et accessoires d'écriture, en bois, marbre, bronze, régule, verre, ect. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat