Important lot d'encriers, encres et petits... - Lot 1537 - Ader

Lot 1537
Résultat : 280EUR
Important lot d'encriers, encres et petits accessoires d'écriture en porcelaine, céramique, bois, verre, bronze et divers. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat