Lot de huit mouvements d'horloges à cadran... - Lot 1541 - Ader

Lot 1541
Résultat : 220EUR
Lot de huit mouvements d'horloges à cadran émaillé et garniture en laiton. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat