Lot comprenant trois cendriers bornes, trois... - Lot 1549 - Ader

Lot 1549
Lot comprenant trois cendriers bornes, trois cendriers colonnes, trois lampes sur pied, un porte-parapluie et un présentoir. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat