Ensemble de gobelets, verseuses, mesures,... - Lot 1550 - Ader

Lot 1550
Résultat : 30EUR
Ensemble de gobelets, verseuses, mesures, et pichets, en étain, laiton, métal et cuivre. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat