Lot de bougeoirs à main, en métal, tôle émaillée,... - Lot 1559 - Ader

Lot 1559
Résultat : 40EUR
Lot de bougeoirs à main, en métal, tôle émaillée, bronze ou bois. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat