Lot de pots à lait, petites cafetières, théières,... - Lot 1570 - Ader

Lot 1570
Résultat : 30EUR
Lot de pots à lait, petites cafetières, théières, pots à sucre, en céramiques diverses. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat