Lot d?huiliers, vinaigriers, salières, poivrières,... - Lot 1572 - Ader

Lot 1572
Résultat : 30EUR
Lot d?huiliers, vinaigriers, salières, poivrières, époques diverses. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat