Ensemble de gobelets, pichets, bougeoirs,... - Lot 1573 - Ader

Lot 1573
Résultat : 30EUR
Ensemble de gobelets, pichets, bougeoirs, pots à tabac et pots à moutarde, en terre cuite et grès émaillé. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat