Important lot de porcelaine et faïence comprenant:... - Lot 1578 - Ader

Lot 1578
Important lot de porcelaine et faïence comprenant: soupières, légumiers, un mortier et son pilon, saucières, corbeilles, ect. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat