Fernande AUDIVERT (XXe siècle)

Lot 1
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

Corse, le port de Centuri, 1978
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et située au dos.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat