PIERRE BACH (1906-1971)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR

PIERRE BACH (1906-1971)

Corse, rue à Asco, 1950
Huile sur toile.
Signée en bas au milieu.
Signée, datée et située au dos.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat