PIERRE BACH (1906-1971)

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
PIERRE BACH (1906-1971)

Paysage de Corse, 1948
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat