PIERRE BACH (1906-1971)

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PIERRE BACH (1906-1971)
Corse, le port d'Erbalunga, 1952 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 31 x 37 cm
Mes ordres d'achat