PIERRE BACH (1906-1971)

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PIERRE BACH (1906-1971)

Corse, le port d'Erbalunga, 1952
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
31 x 37 cm
Mes ordres d'achat